Выбран город:
Таганрог

Выбрать другой город:

Предложение: диспетчеризация учета энергоресурсов в Таганроге

Адрес: Лермонтовский 7а, 2 этаж

30 ноября 2014 г. в 12:36 объявление № У-5667229 (2891253)

Написать Связаться
avatar Константин

id: 763436 зарегистрирован 28.05.2011

Диспетчеризация и автоматизация
технологических процессов (телеметрия)

В настоящее время широкое применение получили системы телеметрии для диспетчеризации и автоматизации технологических процессов.

-Компания ООО «СТС» является региональным представителем компании ООО «Компании „ИТ-Юнион“ которая на протяжении длительного времени ведет разработки по применению различных технологий и методов телеметрии в различных сферах. Использование передовых технологий и современной элементной базы в совокупности с инновационными инженерными решениями позволило создать универсальную, гибкую, надежную систему, позволяющую одновременно работать с неограниченным количеством объектов.

Мы представляем Вам Систему Телеметрии «Монолит»

- На базе системы, возможно, решать задачи различного уровня сложности в области автоматизации учета энергоресурсов, такие как: - диспетчеризация учета энергоресурсов территориально распределенных объектов,
- дистанционное управление элементами сторонних устройств, автоматизация работы устройств на объекте, охранная сигнализация на контролируемых объектах и пр.

- Сегодня на базе Системы Телеметрии «Монолит» решаются задачи диспетчеризации энергоресурсов, таких как: газ, вода, электроэнергия и тепло, в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
- Система используется для мониторинга состояния и удаленного управления автоматическими насосными станциями повышения давления воды на удаленных объектах.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tag.barahla.net/services/190/5667229.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.