Выбран город:
Таганрог

Выбрать другой город:

Предложение: СТУДИЯ МАСКАРАД(ПРОКАТ КОСТЮМОВ) в Таганроге

Адрес: г.Таганрог

21 мая 2012 г. в 07:24 объявление № У-3855485 (105761)

Написать Связаться
avatar Мария

id: 1028609 зарегистрирован 08.11.2011

Дизайн-студия-первая компания, которая начала профессионально формировать рынок карнавальной и праздничной продукции, в отличии от других фирм, которые работали только на сезонные новогодние предложения.
Только у нас, Вы сможете подобрать и приобрести все необходимое для создания любого образа на праздничном мероприятии, карнавале или на шоу проекте.
В нашей студии представлено 5 основных отделов продукции:
Отдел карнавальных и исторических костюмов;
Отдел карнавальных масок;
Отдел головных уборов и шляп;
Отдел париков и шиньонов;
Отдел карнавальные аксессуары.
В отделе костюмов представлены детские и взрослые карнавальные костюмы: коллекция «животный мир», «растительный мир», «зимняя сказка», сказочные и мультяшные герои, персонажи известных фильмов, национальные костюмы. Особого внимания заслуживает коллекция исторических костюмов «Королевский двор", различных стран и эпох, начиная от Древней Греции и заканчивая сегодняшним днем: «ретро разных лет», «выход в свет». По просьбе наших клиентов, большинство моделей костюмов представлены в парном варианте: для женского и мужского образов.
В отделе масок можно увидеть большую экспозицию карнавальных масок различных форм, размеров и образов: маски животных, полумаски «очки», маски «лица», маски на ручках.
В отделе головных уборов и шляп, можно подобрать к своему костюму карнавальные шляпы и головные уборы различных образов и персонажей, форм и материалов: цилиндры, колпаки, шляпы, котелки, треуголки, ковбойские и пиратские шляпы.
В отделе париков, представлен огромный выбор карнавальных париков. Для любого исторического костюма, для воплощения исторически подлинного образа, Вам обязательно понадобятся исторические парики различных эпох и стилей. А также будут предложены Вам парики: : сказочные, клоунские, национальные, фантазийные и другие.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tag.barahla.net/services/210/3855485.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.