Выбран город:
Таганрог

Выбрать другой город:

Предложение: няня со знанием английского языка в Таганроге

Адрес: ул. Дымо

11 июля 2013 г. в 02:07 объявление № У-4549807 (1844682)

Написать Связаться
avatar Ма Арджу

id: 1421048 зарегистрирован 01.07.2012

Оказание услуг присмотра за детьми в возрасте от года и старше, младше возможно только по индивидуальной договоренности.

Присмотр на своей территории, есть полноценная детская со всем необходимым, развивающие материалы и игры, игрушки всех категорий, набор развивающих видеоматериалов, частный двор, мини-бассейн с горкой, электромобиль, песочница. В программу могут быть включены походы в музеи. на выставки и прочие мероприятия.

Возможен краткосрочный присмотр от 1 часа и на полный день, в дневное и ночное время, возможен присмотр на время отдыха родителей, проведение занятий с ребенком, обучение английскому языку, дошкольная подготовка, развивающие занятия и программа свободного творчества. Присмотр и занятия индивидуально и в группах по 3-4 ребенка в группе. С питанием и без (приготовление пищи по собственным уникальным рецептам, продукты из частных хозяйств, экологически чисты, только здоровое питание, вегетарианская пища). Оплата по договоренности.

Образование высшее лингвистическое, медицинское - младшей медицинской сестры, навыки в фармакологии, педиатрии и неонатологии, аллергологии, психологические курсы, навыки работы с детьми различного возраста и темперамента, индивидуальный подбор развивающих методик и материалов. Есть навыки детского массажа.

При постоянном присмотре заключение договора и заведение карты ребенка.

Любовь к детям, внимание и понимание, терпение, аккуратность и ответственность, общение в атмосфере творчества и радости.

НА ДОМ НЕ ВЫЕЗЖАЮ

Информация и запись по телефонам 89281955699 89185355929

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://tag.barahla.net/services/246/4549807.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.